Copy: 8 Января: "Конец фильма" — квартирник Евгения Феклистова

3000,00
р.
8 января приглашаем вас на квартирник в ресторан MOST, г. Боровичи. Для вас выступает группа "Конец фильма" в составе главного солиста Евгения Феклистова и гитариста Сергея Андрианова.

Конец Фильма" - авторы саундтрека к одному из самых долгоиграющих отечественных сериалов "Солдаты" (РЕН ТВ), обладатели премии Русского Радио "Золотой Граммофон" лидеры итогового хит-парада НАШЕго Радио "Чартова Дюжина" за 2016 год с песней "Новый день".

За свою 20-тилетнюю историю группа выпустила семь сольных альбомов, двойной саундтрек к сериалу "Солдаты", отметилась в огромном числе сборников популярной музыки, в т.ч. трибьютах таких легендарных групп, как "Пикник", "Машина Времени" и "Аквариум", сыграла на самых крупных российских фестивалях – "НАШЕствие", "Чартова Дюжина", "Maxidrom" и др.

Акустические концерты коллектива в составе лидера-вокалиста Евгения Феклистова и гитариста Сергея Андрианова – отдельная история существования группы. Именно на выступлениях подобного формата возникает то самое чувство максимального взаимодействия со зрителем и причастности последних к происходящему на сцене. Ощущение ставших сегодня снова модными "квартирников", где происходят ответы на вопросы, а список исполняемых песен порой формируется прямо по ходу концерта, не может не подкупать своей неподдельной искренностью. Этот вид выступлений уже был опробован "карантинной" весной 2020 года в рамках онлайн-выступлений и получил большую порцию позитивных откликов пользователей.

В ходе акустических концертов со сцены прозвучат как ставшие уже классическими хиты группы ("Жёлтые глаза", "Весна", "Ночь Одиночество", "Новый день" и др.), так и темы из сериала "Солдаты" ("Юность в сапогах", "Хорошо", "Не завидуй!" и др.), а также будут исполнены самые последние премьеры, ведь творчество группы не стоит на месте, а значит конец фильма ещё впереди!..

Дата 8 января

Сбор гостей 18:45

Начало 19:00

Длительность:1 ч 40 м

Стоимость 3000 c персоны

Внимание! Билеты на мероприятие можно приобрести на баре ресторана Antonio.

Всю интересующую вас информацию можно уточнить по телефону 8 921 198 89 88.



До встречи на квартирнике!
Click to order
Total: 
Your Name
Your Email
Your Phone